Diretoria - Biênio 2017/2019
Venerável Mestre: Eduardo Benedito Santana
1º Vigilante: Álvaro Dias Da Cunha Sobrinho
2º Vigilante: Flávio Celso Santos Rosa
Orador: Deuber Erly Pretti
Secretário: Alvimar Fiório
Chanceler: Alyson Figueiredo Alves Fernandes
Chanceler Adjunto: Nivaldo Rabelo Junior
Deputado Estadual: Marcelo Paiva Santos
Deputado Estadual Suplente: João Anselmo Molino
Deputado Federal: Rene Reis Fernandes
Deputado Federal Suplente: Leonardo Lage Da Motta
Tesoureiro: Wilson Lazaro De Souz
Cobridor Interno: Leonardo Lage Da Motta
Oficiais
Mestre de Cerimônias: Ederson Henrique Devens Almeida
Mestre de Cerimônias Adjunto: Alci José De Amorim
Hospitaleiro: Paulo Roberto Caon
Primeiro Diácono: Anderson Portella Moro
Segundo Diácono: Jovem Martin Zucoloto
Primeiro Experto: João Anselmo Molino
Segundo Experto: Fernando da Silva Castro
Porta Estandarte: Luiz Carlos Pereira Neto
Porta Bandeira Jorge Barbosa Soares
Porta Espadas: José Antonio Fiorot
Mestre de Harmonia: André Stelzer Fiorot
Mestre de Harmonia Adjunto: Luiz Alberto Musso Leal Neto
Arquiteto: Claudomiro Pio De Oliveira Junior
Mestre de Banquetes: Roberto Fanti Neto
Bibliotecário: Luiz Alberto Musso Leal Neto
Contador: Nivaldo Rabelo Jr.
Secretário: Alvimar Fiório
Secretário Adjunto: Nelson José Santana
Orador Adjunto: Mario Natali
Tesoureiro Adjunto: Claudomiro Pio De Oliveira Junior
Ex-Venerável: Carlos Augusto da Motta Leal
Ex-Venerável: Deuber Erly Pretti
Ex-Venerável: Gilberto Bourguingnon Pratti
Ex-Venerável: Henrique de Freitas Nascimento
Ex-Venerável: José Antônio Fiorot
Ex-Venerável: Mário Natali
Ex-Venerável: Sérgio Rubens de Aguiar
Ex-Venerável: Wilson Lázaro de Souza
Ex-Venerável: Leonardo Lage da Motta
Comissão de Finanças
Claudomiro Pio De Oliveira Junior (Pres.)
Jovem Martin Zucolotto
Nivaldo Rabelo Jr.
Nivaldo Rabelo Junior
Alvimar Fiorio
Comissão de Beneficência
Sérgio Rubens de Aguiar - Pres.
Fernando da Silva Castro
Jalil Cardoso de Amorim
Anderson Portella Moro
Alci José De Amorim
Marcelo Paiva Santos
Paulo Roberto Caon
Comissão de Admissão e Graus
Mario Natali (Pres.)
João Luiz Cansian Tosta
João Anselmo Molino
Sérgio Rubens De Aguiar
Comissão de Eventos
Roberto Fanti Neto (Pres.)
Alyson Figueiredo Alves Fernandes
Ederson Henrique Devens Almeida
Comissão de Justiça
Carlos Augusto da Motta Leal (Pres.)
Luiz Alberto Musso Leal Neto
Leonardo Lage Da Motta
Comissão de Ação Paramaçônica
Jair Fraga Queiroga Filho (Pres.)
Marcelo Paiva
João Luiz Cansian Tosta
Marcelo Paiva Santos
Ederson Henrique Devens Almeida
Comissão de Ritualística
Nelson José Santana (Pres.)
João Luiz Cansian Tosta
Ederson Henrique Devens Almeida
Deuber Erly Pretti
Comissão Especial de Gestão da Informação
Wilson Lázaro de Souza (Pres.)
Adriano de Oliveira Silva
Anderson Portella Moro
Flávio Celso Santos Rosa
Alyson Figueiredo Alves Fernandes
Comissão de Planejamento Estratégico
Flávio Celso Santos Rosa (Pres.)
Alvimar Fiório
Ederson Henrique Devens Almeida
João Alselmo Molino
Jovem Martin Zucoloto
Sérgio Rubens de Aguiar
Anderson Portella Moro
Deuber Erly Pretti
Claudomiro Pio De Oliveira Junior
Comissão de Relações Institucionais/Políticas
Eduardo Benedito Santana (Pres.)
Flávio Celso Santos Rosa
Jair Fraga Queiroga Filho
Mário Natali
Rene Reis Fernandes
Álvaro Dias Da Cunha Sobrinho
Alyson Figueiredo Alves Fernandes
Marcelo Paiva Santos
Carlos Augusto Da Motta Leal
Deuber Erly Pretti
Alvimar Fiorio
Wilson Lazaro De Souz